СоюзСоюз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Союз программа передач на сегодня 23.02.2019

05:00 - "Утреннее правило".
05:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30 - "Путь к храму" (Новосибирск).
05:55 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00 - "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
06:15 - "Точка опоры" (Санкт-Петербург).
06:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05 - "Утреннее правило".
07:30 - "Слушаем святых отцов".
07:35 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40 - "Простые истории" (Екатеринбург).
07:45 - "Купелька" (Курск).
08:00 - "Союз онлайн".
08:05 - "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
08:30 - "Творческая мастерская" (Екатеринбург).
08:55 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00 - "Союз онлайн".
09:05 - "Родное слово" (Новосибирск).
09:30 - "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
10:00 - "Песнопение дня".
10:05 - "Источник жизни" (Нижний Новгород).
10:20 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30 - "Первосвятитель".
10:45 - "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
11:00 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О православии", 1 ч.
12:00 - "Союз онлайн".
12:05 - "Канон" (Москва).
12:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30 - "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
12:45 - "Песнопения для души" (Екатеринбург).
13:00 - "Таинства Церкви" (Москва).
13:25 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:30 - "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05 - "Выбор жизни" (Москва).
14:25 - "Слушаем святых отцов".
14:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 - "Союз онлайн".
15:05 - "Мир Православия" (Киев).
15:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 - "Союз онлайн".
16:05 - "Хранители памяти" (Москва).
16:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30 - "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
16:45 - "Слово" (Санкт-Петербург).
17:00 - Всенощное бдение. Прямая трансляция.
20:00 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
20:10 - "Православная Брянщина" (Брянск).
20:30 - "Последование ко Святому Причащению".
21:30 - "Вечернее правило".
21:55 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00 - "Песнопение дня".
22:05 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Выбор веры", 1 ч.
23:00 - "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10 - "Вечернее правило".
23:30 - "Кулинарное паломничество" (Москва).
23:45 - "Обзор прессы" (Екатеринбург).
00:00 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05 - "Плод веры" (Москва).
00:30 - "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
00:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О православии", 2 ч.
01:55 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 - "Мысли о прекрасном" (Москва).
02:30 - "Письма из провинции" (Нижний Новгород).
02:45 - "Точка опоры" (Санкт-Петербург).
03:00 - "Читаем Апокалипсис". Глава 21.
03:25 - "Слушаем святых отцов".
03:30 - "Мир Православия" (Киев).
03:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 - "События недели" (Москва).
04:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).

Другие ТВ каналы

Общественные

Познавательные

Развлекательные

Спортивные

Фильмовые

Детские

Музыкальные

Новостные

Региональные

Женские

Религиозные

Телемагазины

Мужские

Прочие