СоюзСоюз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Союз программа передач на сегодня 17.08.2017

05:00 - "Утреннее правило".
05:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30 - "Слово о вере" (Екатеринодар).
06:00 - "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15 - "Союз онлайн".
06:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 - "Союз онлайн".
07:05 - "Утреннее правило".
07:30 - "Первосвятитель".
07:45 - "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
08:00 - "Союз онлайн".
08:05 - "Уроки Православия" (Екатеринбург).
08:30 - "Миссия добра" (Самара).
08:55 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00 - "Союз онлайн".
09:05 - "Церковь и общество" (Москва).
09:30 - "Свет невечерний" (Гомель).
09:45 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00 - "Союз онлайн".
10:15 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:20 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
10:25 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30 - "Первосвятитель".
10:45 - "Благовест" (Ставрополь).
11:00 - "Союз онлайн".
11:05 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
11:15 - "Точка опоры. Беседы с доктором медицинских наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург).
11:30 - "Дон православный" (Ростов-на-Дону).
12:00 - "Союз онлайн".
12:05 - "Новости".
12:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30 - "Буква в духе" (Санкт-Петербург).
12:45 - "Лампада" (Новополоцк).
13:00 - "Союз онлайн".
13:15 - "Свет Православия" (Благовещенск).
13:30 - "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 - "Союз онлайн".
14:05 - "Новости".
14:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 - "Союз онлайн".
15:05 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15 - "Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
15:30 - "Вопросы веры" (Пенза).
15:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 - "Союз онлайн".
16:05 - "Новости".
16:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30 - "Первосвятитель".
16:45 - "Союз онлайн".
17:00 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что такое грех?", 1 ч.
17:55 - "Простые истории".
18:00 - "Союз онлайн".
18:05 - "Новости".
18:45 - "Актуальный комментарий" (Москва).
18:50 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:00 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 - "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 - "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск).
20:00 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05 - "Союз онлайн".
20:10 - "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00 - "Союз онлайн".
21:05 - "Вечернее правило".
21:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30 - "Уроки Православия" (Екатеринбург).
21:55 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
22:00 - "Союз онлайн".
22:05 - "Новости".
23:00 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:05 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10 - "Вечернее правило".
23:30 - "Первосвятитель".
23:45 - "Вторая половина" (Екатеринбург).
00:00 - "Актуальный комментарий" (Москва).
00:05 - "Творческая мастерская" (Екатеринбург). "На выставке минералов из коллекции В. А. Пелепенко".
00:30 - "Слово о вере" (Екатеринодар) / Документальный фильм.
00:55 - "Простые истории".
01:00 - Документальный фильм.
01:55 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:00 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
02:05 - "Человек веры" (Екатеринбург).
02:30 - "Свет Православия" (Благовещенск).
02:45 - "Источник жизни" (Нижний Новгород).
03:00 - "Свет невечерний" (Гомель).
03:15 - "Обзор прессы" (Екатеринбург).
03:30 - "Церковь и общество" (Москва).
04:00 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
04:05 - "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
04:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).

Другие ТВ каналы

Общественные

Познавательные

Развлекательные

Спортивные

Фильмовые

Детские

Музыкальные

Новостные

Региональные

Женские

Религиозные

Телемагазины

Мужские

Прочие


телевидение онлайн