СоюзСоюз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Союз программа передач на сегодня 21.10.2019

05:00 - "Утреннее правило".
05:30 - "Канон" (Москва).
05:55 - "Православный словарь".
06:00 - "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
06:25 - "Простые истории" (Екатеринбург).
06:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 - "Утреннее правило".
07:30 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:35 - "Слушаем святых отцов".
07:40 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:45 - "Песнопения для души" (Екатеринбург).
08:00 - "Анонсы православных событий".
08:05 - "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. Путь к бесстрастию".
08:30 - "Благовест" (Улан-Удэ).
08:55 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00 - "Анонсы православных событий".
09:05 - "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
09:30 - "Кулинарное паломничество" (Москва).
09:45 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
09:55 - "Погода".
10:00 - "Песнопение дня".
10:05 - "Союз онлайн".
10:20 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25 - "Православный словарь".
10:30 - "Первосвятитель".
10:45 - "Лампада" (Новополоцк).
11:00 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:05 - Д/ф "Визит Святейшего Патриарха Кирилла в г. Тольятти".
11:30 - "Записки из глубинки". Село Чурики, 5 эп.
12:00 - "Анонсы православных событий".
12:05 - "Новости".
12:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30 - "Литературный квартал".
12:55 - "Погода".
13:00 - "Союз онлайн".
13:15 - "Православный календарь" (Якутск).
13:30 - "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05 - "Новости".
14:25 - "Слушаем святых отцов".
14:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 - "Союз онлайн".
15:15 - "Преображение" (Челябинск).
15:30 - "Из жизни епархии" (Уварово).
15:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 - "Анонсы православных событий".
16:05 - "Новости".
16:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30 - "Первосвятитель".
16:45 - "Союз онлайн".
17:00 - Лекции в Сретенской духовной семинарии (Москва).
17:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 - "Анонсы православных событий".
18:05 - "Новости".
18:50 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 - "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:50 - "В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00 - "Погода".
20:05 - "Слушаем святых отцов".
20:10 - "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00 - "Вечернее правило".
21:30 - "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Авва Евагрий. Путь к бесстрастию".
21:55 - "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00 - "Песнопение дня".
22:05 - "Новости".
23:00 - "Вечернее правило".
23:30 - "Канон Пресвятой Богородице".
23:45 - "Лампада" (Новополоцк).
00:00 - "Православный словарь".
00:05 - "Культура" с Николаем Бурляевым.
00:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 - "Новости некоммерческого сектора".
01:15 - Д/ф "Учреждение Сочинского отдела Конвоя памяти святого царя-мученика Николая Второго".
01:30 - Д/ф "Семипалатинское чудо. Благословение сквозь века".
01:55 - "Погода".
02:05 - "Благовест" (Улан-Удэ).
02:30 - "Свет невечерний" (Гомель).
02:45 - "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
03:00 - "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
03:25 - "Слушаем святых отцов".
03:30 - Д/ф "Обретение мощей святого Николая".
03:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 - "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 - "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).

Другие ТВ каналы

Общественные

Познавательные

Развлекательные

Спортивные

Фильмовые

Детские

Музыкальные

Новостные

Региональные

Женские

Религиозные

Телемагазины

Мужские

Прочие