ПросвещениеПросвещение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


02:20 - смотрите сейчас в прямом эфире телеканала Просвещение

01:40 - "Телевидение - профессия и судьба". Любовь Терехова - комментатор, режиссёр, ведущая телепрограмм.
02:40 - Медиапроект МЭИ "Дневник ССО 2016".
03:00 - "История связи в лицах". Александр Крупнов. "Мастер связи".
03:50 - "Ничего случайного".
04:00 - "Фактор времени". А. С. Пушкин. "Капитанская дочка", 2 ч.

Просвещение программа передач на сегодня 22.02.2017

05:00 - "Живая литература". Медиапроект БФУ им. И. Канта.
05:20 - "Высшая школа".
06:05 - "Коллективный иск".
06:25 - "Имена России".
07:00 - "Сотворить благо".
08:00 - Медиакарта высшей школы России. Новости вузов России.
08:30 - "Беседа о логике". Законы логики, 7 ч.
09:00 - "Вятская летопись". Кондитерская Якубовского.
09:30 - "Мысли великих людей".
10:00 - "Студквартал". Информационная программа Тюменского государственного нефтегазового университета.
11:00 - "Движение мысли". Беспозвоночные. В гостях: Владимир Малахов.
11:30 - "Мысли великих людей".
12:00 - "Я - изобретатель". Социальные изобретения.
12:45 - "Память сердца". Документально-исторический проект Тюменского государственного университета.
13:00 - "Ветеринарное благополучие животноводства России".
13:10 - "Молодые учёные России". Биоинженерия растений для фармакологии.
13:50 - "Живая литература". Медиапроект БФУ им. И. Канта.
14:00 - Документальные фильмы о студенческих строительных отрядах.
15:00 - "Сила ненасилия". Гармония.
15:40 - "Беседа за чашкой чая".
16:00 - "Школа". Работа для школьников.
16:55 - "Живое русское слово".
17:10 - "Все свои". Красота естественная и искусственная.
18:00 - "Светлая голова". Научно-популярная программа.
18:45 - "Азбука мифов от А до Я".
19:00 - "Ночной перекресток". Гость Александр Мягченков расскажет об Ольге Викландт.
19:30 - "Человек космический". Тайный код космоса.
20:00 - "Наука за минуту". Научно-популярный видеопроект БФУ им. И. Канта.
20:05 - "Мысли великих людей".
20:10 - "Книжная полка". Ох уж эти дети...
20:55 - Д/с "Как остаться человеком?", 2 с.
21:10 - "Профессия". Немецкая литература.
21:50 - Фильм медиацентра Донского государственного технического университета.
22:00 - "Непотерянный Петербург". Яков Гордин - историк, писатель, 2 ч.
22:15 - "Профсоюз работников связи России: Конструктивный разговор".
23:15 - "Школа шахмат".
23:30 - "Человек в кубе". Виктор Силонов - разработчик оздоравливающего кресла.
00:00 - "Фактор времени". А. С. Пушкин. "Капитанская дочка", 2 ч.
00:30 - "ПРОсвет". Учимся демократии. В гостях: Алексей Борисов.
01:00 - "Живая литература". Медиапроект БФУ им. И. Канта.
01:20 - "Высшая школа".
02:05 - "Коллективный иск".
02:25 - "Имена России".
03:00 - "Сотворить благо".
04:00 - Новостная программа Всероссийского детского центра "Океан".
04:30 - "По следам открытий".

Другие ТВ каналы

Общественные

Познавательные

Развлекательные

Спортивные

Фильмовые

Детские

Музыкальные

Новостные

Региональные

Женские

Религиозные

Телемагазины

Мужские

Прочие


телевидение онлайн