Nick Jr.Nick Jr. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Nick Jr. программа передач на сегодня 15.10.2018

05:15 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 16 с. "Формы Фрэнка".
05:17 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 17 с. "День буквы "П".
05:20 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 5 с. "Полёт на Луну / Прыгучая икота".
05:30 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 12 с. "Кража жемчуга".
05:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 20 с. "Чихальная простуда".  
06:00 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 6 с. "Умножение ботов Расти".
06:15 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 8 с. "Щенячьи гонки / Щенки тушат пожар".
06:35 - М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 10 с. "Маленькая Карта".  
07:00 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 10 с. "Без платья и короны нет чаепития / Клод Моне".
07:20 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 27 с. "Привет, Атлантида".
07:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 28 с. "Кива против Лопотрона".
07:40 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 6 с. "Щенки спасают торт Джейка".
07:55 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 14 с. "Щенки спасают бухту / Щенки спасают мэра Гудвэй".
08:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 6 с. "Радуга Зарамей".
08:40 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 10 с. "Без платья и короны нет чаепития / Клод Моне".
09:05 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 9 с. "Род мечтает летать".
09:15 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 9 с. "Щенки спасают угощенье / Щенки спускаются с гор".
09:35 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 7 с. "Раскопки Расти / Пещерные спасательные работы Расти".
10:00 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 2 с. "Похищение замка".
10:25 - М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 3 с. "Сундук нарядов!".  
10:45 - М/с "Команда Умизуми", 4 сезон, 12 с. "Уми Гранд-При".  
11:10 - М/с "Три кота", 1 сезон, 12 с. "Космическое путешествие".  
11:15 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 17 с. "Ослик-Светлячок для Шаи / Особая доставка".
11:25 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 11 с. "Ошибка почтальона".
11:45 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 33 с. "Водные процедуры".
12:00 - М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 13 с. "Не догонишь! / Мыльные пузыри Макса".  
12:20 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 50 с. "Праздник".  
12:30 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 51 с. "Снег".  
12:40 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 7 с. "Про телескоп".
12:45 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 8 с. "Про теннисную ракетку".
12:50 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 17 с. "Гонка за золотым кладом".  
13:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 4 с. "Лимонные пираты / Карта сокровищ".
13:35 - М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 3 с. "Щенки спасают батисферу".
13:50 - М/с "Три кота", 1 сезон, 25 с. "Кулинарное шоу".  
13:55 - М/с "Три кота", 1 сезон, 27 с. "Папа за маму".  
14:00 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 12 с. "Весь этот блеск / Хватай самоцвет".
14:20 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 10 с. "Без платья и короны нет чаепития".
14:35 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 9 с. "Щенки спасают медведя-лунатика / Щенки спасают ковбоя Дэнни".
14:55 - М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 6 с. "Палеонтолог Макс / Солнечная система Руби".  
15:20 - М/с "Даша-путешественница", 5 сезон, 3 с. "Даша спасает праздник Трёх королей".  
15:45 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 13 с. "Медвежонок Джуниора".
16:05 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 3 с. "Сладких снов, драконы / Прятки в замке".
16:30 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 10 с. "Смех да и только / Пикник на дереве".
16:50 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 22 с. "Драконьи игры".
17:15 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 16 с. "Формы Фрэнка".
17:17 - М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 17 с. "День буквы "П".
17:20 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 5 с. "Полёт на Луну / Прыгучая икота".
17:30 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 12 с. "Кража жемчуга".
17:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 20 с. "Чихальная простуда".  
18:00 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 6 с. "Умножение ботов Расти".
18:15 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 8 с. "Щенячьи гонки / Щенки тушат пожар".
18:35 - М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 10 с. "Маленькая Карта".  
19:00 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 11 с. "Ярмарка-выставка / Кто самый талантливый?".
19:20 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 29 с. "Часы с кукушкой".
19:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 30 с. "Сюрприз с пятачком".
19:40 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 7 с. "Щенки спасают Обезьяндингера".
19:55 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 15 с. "Щенки спасают праздник / Алекс спасает Кали".
20:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 7 с. "Причёски без границ / Сила Цветов".
20:40 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 11 с. "Ярмарка-выставка / Кто самый талантливый?".
21:05 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 10 с. "Бобровая плотина".
21:15 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 12 с. "Щенки встречают Крепыша / Щенки спасают моржа".
21:35 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 8 с. "Расти и мартышкины трудности / Ночные огни Расти".
22:00 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 3 с. "Говорящий камень".
22:25 - М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 6 с. "Переезд у гуппи!".  
22:45 - М/с "Команда Умизуми", 4 сезон, 15 с. "Киноприключение!".  
23:10 - М/с "Три кота", 1 сезон, 13 с. "Воскресенье".  
23:15 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 17 с. "Ослик-Светлячок для Шаи / Особая доставка".
23:25 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 12 с. "Идеальный пёс".
23:45 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 34 с. "Симфония для бабули".
00:00 - М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 14 с. "Шоколадное безумие Руби / Казу Макса".  
00:20 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 1 с. "Королевский пикник".  
00:30 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 2 с. "Божья коровка Гастон".  
00:40 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 9 с. "Про скейтборд".
00:45 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 10 с. "Про брокколи".
00:50 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 18 с. "Нужна суперскорость!".  
01:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 5 с. "Спасите гуся / Песенка Рода".
01:35 - М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 4 с. "Щенки спасают груз вертолетчицы Скай".
01:50 - М/с "Три кота", 1 сезон, 28 с. "Самолет".  
01:55 - М/с "Три кота", 1 сезон, 29 с. "Писатели".  
02:00 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 13 с. "Блестящее решение / Коралловый хаос".
02:20 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 10 с. "Клод Моне".
02:35 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 11 с. "Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котенка".
02:55 - М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 7 с. "Сюрприз от бабушки / Карнавал".  
03:20 - М/с "Даша-путешественница", 6 сезон, 9 с. "Даша в стране троллей".  
03:45 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 16 с. "Причёска в новом стиле".
04:05 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 4 с. "Дракон-забияка / Вкуснолевская сливовичка".
04:30 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 11 с. "Куда бы не плыл корабль / Водные просторы".
04:50 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 26 с. "Клуб исследователей".

Другие ТВ каналы

Общественные

Познавательные

Развлекательные

Спортивные

Фильмовые

Детские

Музыкальные

Новостные

Региональные

Женские

Религиозные

Телемагазины

Мужские

Прочие


телевидение онлайн