Nick Jr.Nick Jr. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Nick Jr. программа передач на сегодня 24.04.2019

05:05 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 2 с. "Супер Прыгун / Скачи, Ковбой".
05:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 3 с. "Пенни спасает полярных медведей / Унесенная ветром".
05:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 3 с. "Смельчак спасает цирк".  
06:00 - М/с "Расти-механик", 2 сезон, 16 с. "Расти и Герои-помощники / Расти и спасение мартышек".
06:10 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 15 с. "Щенки спасают праздник / Алекс спасает Кали".
06:35 - М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 19 с. "Как Даша зверушек спасала".  
07:00 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 4 с. "Рыцари Оп-Королевства / Опа-ранг 3000".
07:20 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 14 с. "Кокосовый остров".
07:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 15 с. "Вперёд за Солнцем!".
07:40 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 23 с. "Щенки спасают самолёт".
07:55 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 22 с. "Щенки спасают поход / Щенки и черепаший переполох".
08:15 - М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 4 с. "Динозаврость".
08:40 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 40 с. "Награда за смелость / Музей Отважной Магии".
09:00 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 15 с. "Приключения Рода и Броуди в джунглях / Кадет на день".
09:25 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 20 с. "Щенки спасают совенка / Щенки спасают обезьянку".
09:45 - М/с "Расти-механик", 2 сезон, 16 с. "Расти и Герои-помощники / Расти и спасение мартышек".
10:10 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 9 с. "Бегущая Рита".
10:35 - М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 1 с. "Новая конура!".  
10:55 - М/с "Три кота", 1 сезон, 3 с. "Пикник".  
11:00 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 8 с. "Драконья оспа / Молния в кувшине".
11:25 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 6 с. "Подменный свадебный торт / Сказочный десерт парфе!".
11:45 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 16 с. "Причёска в новом стиле".
12:05 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 40 с. "Сокровища пирамиды".
12:15 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 16 с. "Трусишка".
12:30 - М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 14 с. "Руби празднует День Земли / Список дел ко Дню Земли / Утиный день Макса".  
12:50 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 7 с. "Спасение Скоролета / Спасение Черепашьего поезда".
13:10 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 16 с. "Хлопоты на автомойке".  
13:35 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 19 с. "Вторжение инопланетян Расти / Шагающая машина Расти".
13:45 - М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 6 с. "Путешествие на Марс / Золотой жёлудь".
13:55 - М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 9 с. "Балет на заднем дворе".
14:15 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 7 с. "Блестящая борьба за чемпионство".
14:30 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 15 с. "Щенки спасают друга / Щенки спасают безбилетника".
14:55 - М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 2 с. "Идеальная фотография / Детектив Руби / Суперкролик спасает торт".  
15:15 - М/с "Макс и Руби", 7 сезон, 8 с. "Парад Восточного Баннихопа".  
15:35 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 16 с. "Идеальный семейный портрет принцессы Неллы / Сэр Тренер отправляется в поход".
16:00 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 8 с. "Радужный суп-лапша / Праздник с пиццей!".
16:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 1 с. "Добро пожаловать на Водопады Зарамэй".
16:45 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 19 с. "Подарок маме".
17:05 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 2 с. "Супер Прыгун / Скачи, Ковбой".
17:15 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 3 с. "Пенни спасает полярных медведей / Унесенная ветром".
17:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 3 с. "Смельчак спасает цирк".  
18:00 - М/с "Расти-механик", 2 сезон, 16 с. "Расти и Герои-помощники / Расти и спасение мартышек".
18:10 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 15 с. "Щенки спасают праздник / Алекс спасает Кали".
18:35 - М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 19 с. "Как Даша зверушек спасала".  
19:00 - М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 5 с. "Полёт на Луну / Прыгучая икота".
19:20 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 16 с. "Трусишка".
19:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 17 с. "Новая игра".
19:40 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 23 с. "Щенки спасают летающих Палтусов".
19:55 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 23 с. "Щенки и бобовый стебель / Щенки спасают Палтусов".
20:15 - М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 5 с. "Домик на дереве сломан".
20:40 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 1 с. "Оркестр принцессы Неллы / Игры Блэйна".
21:00 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 16 с. "Пенни спасает сокровища / Пенни осваивает внедорожник".
21:25 - М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 21 с. "Щенки спасают зубик / Щенки спасают летучую мышь".
21:45 - М/с "Расти-механик", 2 сезон, 18 с. "Расти и Диногорки / Расти и День учителя".
22:00 - М/с "Расти-механик", 2 сезон, 16 с. "Расти и Герои-помощники / Расти и спасение мартышек".
22:10 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 10 с. "Великий Разбойник Боб-Гоблин".
22:35 - М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 2 с. "Блестящий турнир!".  
22:55 - М/с "Три кота", 1 сезон, 5 с. "Варенье в подвале".  
23:00 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 9 с. "Двойные проблемы / Зани Зиффилон".
23:25 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 7 с. "Большое открытие!".
23:45 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 17 с. "Салон Лэйси".
00:05 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 41 с. "Сила реки".
00:15 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 17 с. "Новая игра".
00:30 - М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 15 с. "Автограф для Руби / Игрушка для малыша Хаффингтона / Раскопки Макса".  
00:50 - М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 8 с. "Пенни уходит на глубину / Большой прыжок Рода".
01:10 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 17 с. "Перегон скота".  
01:35 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 20 с. "Расти и "Идеальный вкус" / Обезьяний побег Расти".
01:45 - М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 7 с. "Сестренки-фигуристки / Пушистик и медведи".
01:55 - М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 10 с. "Абракадабра!".
02:15 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 7 с. "День брызг и блеска с друзьями".
02:30 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 16 с. "Приключения щенков-нянек / Щенки спасают фейерверк".
02:55 - М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 3 с. "Руби ловит кадр / Воланчик Руби / Макс играет в мяч".  
03:15 - М/с "Макс и Руби", 7 сезон, 9 с. "Гном / Киномагия Макса".  
03:35 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 17 с. "Дуэль вечеринок / Великая звезда Маляка".
04:00 - М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 9 с. "Звёздные корзиночки! / Летний щербет!".
04:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 2 с. "В заточении / Зум Зарамэй".
04:45 - М/с "Валликазам!", 1 сезон, 20 с. "Прыгоблин".

Другие ТВ каналы

Общественные

Познавательные

Развлекательные

Спортивные

Фильмовые

Детские

Музыкальные

Новостные

Региональные

Женские

Религиозные

Телемагазины

Мужские

Прочие